Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Беременная Нюша станцевала откровенный танец и шокировала Сеть

© photo: Sputnik / Alexander Gal'perin / Перейти в фотобанкПевица Нюша
Певица Нюша  - Sputnik Грузия, 1920, 29.08.2021
Подписаться
Певица не постеснялась показать округлившуюся фигуру и живот в очень дерзком наряде и попасть в объективы звездных друзей
Российская певица Нюша шокировала Сеть: беременная звезда облачилась в дерзкий наряд и станцевала откровенный танец, несмотря на свое положение.
В середине лета Нюша призналась, что ждет второго ребенка. В ожидании малыша звезда с удовольствием хвастается своими формами. Не так давно она сходила на светский раут, посвященный дню рождения писательницы Елены Блинковской, где зажгла на танцполе.
Нюша приехала на вечеринку в дерзком наряде: обтягивающем комбинезоне белого цвета, который подчеркнул ее изменившуюся фигуру.
Звезда отдохнула вместе с мужем Игорем Сивовым. А вот видео танцующей артистки опубликовал Сердар Комбаров."Женщина, которая танцует на столах", - подписал видео популярный визажист.
Певица также загрузила фото с праздненства: вышло так, что на вечере присутствовали другие звезды - Филипп Киркоров, Иван Ургант и Светлана Лобода.
Читайте также:
Точно мальчик! Нюша в крошечном купальнике показала округлившийся живот
"Животик подрос": беременная Нюша в дерзком мини восхитила Сеть
"Все парни у ваших ног": беременная Нюша с дочкой прошли "курс соблазнения"
"Это испытание": беременная Нюша рассказала о ревности мужа к Криду
По форме живота: в Сети определили пол будущего ребенка Нюши
Лента новостей
0