Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вся в маму: дочь Моники Беллуччи стала звездой показа Dolce&Gabbana

© Instagram / devacassel_Дочь Моники Беллуччи - Дева Кассель
Дочь Моники Беллуччи - Дева Кассель - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Наследница знаменитой актрисы и актера Венсана Касселя поразила всех гостей показа коллекции Alta Moda в Венеции
ТБИЛИСИ, 1 сен – Sputnik. Дочь итальянской актрисы Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя стала звездой модного показа Dolce&Gabbana: юная Дева превзошла все ожидания поклонников.
В Венеции прошел модный показ новой коллекции бренда Dolce&Gabbana - Alta Moda. На ее создание дизайнеров вдохновило венецианское искусство и традиции.
Модный дом хотел выразить дань уважения истории великого города: вышивки с изображением львов, гандол и каналов восхитили всех гостей. Но не только наряды остались в памяти зрителей показа.
Главной звездой показа коллекции Alta Moda стала дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя: старшая наследница актеров вышла на подиум в воздушном платье, похожем на бутон цветка.
Розовый наряд был украшен разноцветными цветами, а роскошное декольте подчеркнуло формы наследницы. Образ дополнили нежные балетки и цветочное колье. Поддержать дочку решила сама Беллуччи - звезда появилась в зрительном зале в черных брюках и черной рубашке, разбавив их босоножками на платформе.
Гордая мать была поражена красотой дочки и решила поделиться видео с ее выходом в Instagram. Поклонники оценили ролик и заявили, что красотой и талантом Дева пошла в свою маму.
Читайте также:
"Красивая, как мама": дочь Моники Беллуччи восхитила поклонников снимком без макияжа
Это любовь: Тина Кунаки опубликовала новые фото с Касселем в честь годовщины свадьбы
Далеко до мамы: дочь Моники Беллуччи раскритиковали в Сети за фотосессию
Грузинское кино в Карловых Варах: на "Хрустальный глобус" претендуют три фильма
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0