Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Снова вместе? Асмус отвела дочь в школу с Харламовым

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Актриса кино и сериалов показала фотографии с наследницей в своем микроблоге Instagram и удивила подписчиков
ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Российская актриса Кристина Асмус отвела дочку в школу вместе с экс-мужем Гариком Харламовым: доказательство тому – семейные снимки в Instagram.
В прошлом году Асмус, которая разошлась с Харламовым, не смогла проводить Настю в первый класс. На праздничной линейке девочку сопровождал только папа-шоумен. В этом году ситуация могла повториться. Фанаты увидели, что Гарик снова поделился кадром с дочкой, а Асмус – нет, и пришли к выводу, что звезда улетела на очередные съемки.
Но вечером Кристина все же показала несколько снимков с 1 сентября. "Какой день, только добралась до телефона. Сегодня проводила дочку во второй класс", – написала актриса и добавила, что очень гордится своей девочкой и желает всем школьникам побольше терпения, легкости и удовольствия от учебы.
На линейке актриса появилась в стильном костюме голубого цвета, который прекрасно контрастировал с ее белыми туфлями и ярко-красной сумкой. Наращенные волосы очень подошли образу звезды.
"Красавицы", "Все-таки пошли вместе с Гариком", "Жаль, что нет общего фото с Харламовым", "Снова вместе?", "Настя становится похожа на вас", "Гарик полюбил 1 сентября, оказавшись в таком цветнике", – написали в Сети.
Читайте также:
Накипело! Сестра Асмус публично "набросилась" на Полину Гагарину
"Когда чувство юмора зашкаливает" – поклонники о шутке Асмус над разводом с Харламовым
Почти близняшки! Сестра Асмус стала ее дублершей в опасной сцене
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0