Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фанаты вычислили новую девушку Тимати - фото

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати
Рэп-исполнитель Тимати - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Девушка очень похожа на бывшую рэпера и, как видно, привыкла к роскошной жизни
ТБИЛИСИ, 3 сен — Sputnik. Поклонницы российского рэпера Тимати смогли вычислить его новую девушку, с которой он отдыхает в Греции.
Артист проводит свой отпуск на острове Миконос. И, судя по фото, которыми он поделился, не один. На одном из селфи Тимати, его обнимает женская рука с красным маникюром.
"Щас по ногтям и форме пальцев найдут за час девушку в инстаграме", – написала одна из пользователей под публикацией. Так оно и произошло. Фанатки смогли вычислить новую девушку Тимати по маникюру.
Ей оказалась модель из Киева Александра. Сама этот факт она отрицать не стала, выложив фото своей руки, и подписала: "Маникюр дня в Интернете".
Многие отметили, что девушка похожа на бывшую Тимати, а также мать его ребенка – модель Алену Шишкову. Обе могут похвастаться светлыми длинными волосами и стройными длинными ногами.
Еще недавно рэпер Тимати выходил на красные дорожки с победительницей "Холостяка" на ТНТ Екатериной Сафаровой. Однако теперь вместе они не появляются.
Читайте также:
Бывшая возлюбленная Тимати решила увезти сына рэпера из России
Папина принцесса: дочь Тимати устроила ему неожиданный сюрприз
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0