Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Канье Уэст изменял Ким Кардашьян?

© AP Photo / Brad BarketКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 04.09.2021
Подписаться
В своих песнях Канье всегда максимально откровенен. Может и тут рэпер сболтнул лишнее?
ТБИЛИСИ, 4 сен — Sputnik. Известный американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст, который в этом году разошелся со своей супругой, звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, в одной из своих песен намекнул, что изменял бывшей жене.
"Вот он я, слишком богатый, иду с новой цыпочкой. И я знаю, в чем правда. Я все еще гуляю, даже после двух детей", – поет он в треке Hurricane.
Поклонники хип-хоп артиста тут же заподозрили неладное. Потому что в своих песнях Канье всегда максимально искренен. К примеру, в одном из своих треков он прямо поет о том, что хочет вернуть жену.
Слухи о возможном воссоединении Канье и Канье давно муссируются в прессе. И звезды их сами подогревают. Так, на одном из последних концертов Уэста в Чикаго на стадионе появилась Ким Кардашьян, и не просто появилась, а предстала в свадебном платье. Все это было, конечно, часть шоу. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
Напомним, супруги – 44-летний Канье Уэст и 40-летняя Ким Кардашьян – решили расстаться почти после 7-летнего брака. У них четверо детей и общий бизнес. Говоря о причинах, Ким отмечала, что они с Канье разошлись во взглядах в некоторых вопросах. В любом случае пара до сих пор находится в бракоразводном процессе.
Читайте также:
Канье Уэст выпустил новый альбом "Donda": это песни о маме и психическом здоровье
Канье Уэст подал документы на смену имени: как теперь его зовут?
Ким Кардашьян пришла на концерт экс-супруга Канье Уэста в свадебном платье
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
Ким Кардашьян надела слишком "опасное" мини и шокировала Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0