Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Время не властно: откровенное фото 40-летней Агилеры взорвало Сеть

© AFP 2024 / FRAZER HARRISONКристина Агилера
Кристина Агилера - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2021
Подписаться
40-летняя звезда напомнила поклонникам о прошлом и показала себя топлес – певица так же великолепна, как и 20 лет назад
ТБИЛИСИ, 7 сен – Sputnik. Американская певица Кристина Агилера взорвала Сеть – звезда показала себя топлес и доказала, что время не властно над ней.
Певица и актриса Агилера решила воспроизвести собственный образ с обложки старого диска Stripped, где звезда была сфотографирована топлес в одних джинсах. Тогда она привлекла внимание публики, а 20 лет спустя решила повторить эффект.
Агилера поделилась новой фотосессией в Instagram. На откровенных снимках звезда снова позировала топлес. Единственное, что прикрывало достоинства певицы – ее русалочьи волосы.
Внимание фанатов привлек и плоский живот звезды, отработанный в спортзале. Подписчики решили, что за 20 лет Кристина практически не изменилась и осталась такой же подтянутой блондинкой.
Звезда сделала и макияж в стиле 2000-х годов – ярко накрасила глаза, добавила накладные ресницы и обвела губы карандашом.
"Всегда красивая", "Практически не изменилась", "Вау, как ей удается выглядеть так круто?", "Не могу дышать, так это красиво", – написали фанаты в Сети.
Читайте также:
Оскар Айзек поцеловал Джессику Честейн в руку - видео поцелуя взорвало Сеть
Уйдет не с пустыми руками: отец Бритни Спирс вымогает у нее 2 млн долларов
Свадьба после развода: дочка Мерил Стрип вышла замуж за диджея
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0