Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Двойное свидание: Рианна с бойфрендом сходила в гости к Ники Минаж

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРианна
Рианна - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Знаменитые певицы провели время в компании не менее знаменитых возлюбленных – ASAP Rocky и Кеннета Петти, чем порадовали всех поклонников
ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Американская певица Рианна и ее бойфренд рэпер ASAP Rocky сходили в гости к коллеге Ники Минаж и ее супругу – снимки с двойного свидания появились в Instagram звезд.
33-летняя Рианна засветилась на фотографиях и видео Ники Минаж. Последняя показала несколько кадров, на которых позировала с супругом Кеннетом Петти и сыном, а также Рианной и ее парнем. Пятерка дружно расположилась на диване в доме у Ники.
Также Минаж показала видеоролик, на котором красуется со звездой подругой – девушки повеселились возле селфи-камеры перед совместным ужином. "Ты знаешь, что баджанцы не любят тринидцев?" – спросила Рианна Ники, имея ввиду противостояние жителей Барбадосса (откуда сама певица) с выходцами Тобаго (родины Минаж).
Рианна пообещала подписчикам рассказать о давней, исторической вражде народов, но уже в следующий раз и произвела настоящий фурор среди фанатов.
Подписчикам понравилось то, что певицы продолжают дружить и проводить время со своими избранниками. Вот она настоящая женская дружба без оглядки на историю!
Читайте также:
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
"Прозрачная" Рианна и "горячая" Ирина Шейк: непристойно откровенные наряды звезд - фото
Рианна появилась в роскошных серьгах от Демны Гвасалия
Папарацци застукали Рианну на новом свидании – подробности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0