Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Реакция Бекхэма на возвращение дочери в школу растрогала Сеть – видео

© AFP 2024 / BEN SOLOMONДэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм - Sputnik Грузия, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Даже звездным папам отпускать своих дочерей в школу после лета бывает ой как трудно
ТБИЛИСИ, 10 сен — Sputnik. Все ученики в сентябре вернулись в школу – среди них оказалась и наследница звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм.
Накануне знаменитые родители проводили свою младшую дочь Харпер в школу после каникул. И, похоже, это прощание далось не так-то просто отцу семейства.
В своем Instagram легендарный футболист написал трогательное поздравление с первым учебным днем, написал: "Снова в школу" и плачущих смайликов. "Немного волнуется, но все же очень счастлива и в предвкушении, – продолжил Дэвид, – Иди повеселись, красавица".
Но на этом дело не закончилось. Позже Виктория выложила милый видеоролик - в нем малышка пытается нарезать себе грушу на завтрак, в то время как отец крепко обнимает ее сзади и умоляет не уходить и "остаться с папой". По словам Виктории, непонятно, кто больше взволнован происходящим.
Судя по всему, летние каникулы очень сплотили отца и дочь. Как известно, Дэвид и Харпер массу времени проводили вместе. Дочка часто сопровождала папу и на футбольном поле, и на работе, а в перерывах они наслаждались игрой в футбол.
Был момент, когда Харпер даже забила гол своему звездному папе. Ну, скорее всего, отец поддался любимой дочери, хотя это все равно очень мило!
Читайте также:
Виктория Бекхэм "засветила" голые ягодицы мужа - фото
Уже взрослый: младший сын Бекхэмов впервые показал свою девушку
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь с днем рождения
Дэвид Бекхэм взорвал соцсети - смотрите его фотографии с Викторией за 22 года брака
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0