Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Даже осенью: Ходченкова в провокационном купальнике показала свою фигуру

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова "Скажи ей"
Актриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова Скажи ей  - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Новая фотография исполнительницы роли Анны Карениной не оставила равнодушным никого. Красота - страшная сила
ТБИЛИСИ, 14 сен — Sputnik. Российская актриса Светлана Ходченкова восхитила своих поклонников - в Сети обсуждают новое фото звезды, на котором она позирует в шикарном купальнике-монокини.
38-летняя Ходченкова - одна из самых сексуальных актрис России. Светлана - счастливая обладательница стройной фигуры и мало кто помнит, что вначале своей карьеры она весила на 20 килограммов больше.
Теперь же актриса строго следит за своим весом и хвастается фигурой, ради которой отказалась от всего вредного и начала заниматься спортом.
Результат своих стараний Ходченкова снова продемонстрировала в Instagram. На фото актриса позировала в провокационном купальнике-монокини.
Подобная модель стала популярной благодаря "сочной" Ким Кардашьян, но на хрупкой Ходченковой также смотрится прекрасно. Это отметили подписчики звезды.
"Красота - страшная сила", "Лучшая", "Не думала, что на такой худышке будет смотреться, а вам идет", "Лучше всех Кардашьянов", "Шикарная, стройная лань", "Вы - мой идеал", - прокомментировали в Сети.
Читайте также:
"Девочка - жаркое лето": Ходченкова продолжает делиться фото с отпуска
"И бог создал Светлану" – точеная фигура Ходченковой свела поклонников с ума
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0