Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Влюбленные в одеялах: Рианна и A$AP Rocky впервые вместе вышли в свет

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПевица Рианна
Певица Рианна  - Sputnik Грузия, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Популярная певица и рэпер заставили поклонников подождать, но все-таки появились на ковровой дорожке Met Gala 2021
ТБИЛИСИ, 14 сен — Sputnik. Американская певица Рианна и рэп-музыкант A$AP Rocky впервые вышли в свет вместе – одна из самых обсуждаемых пар показалась на модном балу Met Gala 2021.
Ночью с 13 на 14 сентября в Нью-Йорке состоялось самое ожидаемое событие в мире моды – бал Института костюма. Звезды позировали фотографам в нарядах, согласно заявленной теме "Американская независимость", но поклонники ждали появления Рианны, которая всегда украшала вечер Met Gala. И для этого была своя причина.
Звезда должна была выйти в свет в компании возлюбленного A$AP Rocky, с которым ее не раз ловили папарацци, но пара никогда не выходила в свет вместе. И когда все устали ждать и потеряли надежду, Рианна и Asap появились!
Для своего выхода Рианна выбрала платье от бренда Balenciaga, напоминающее то ли одеяло, то ли пуховик. А ее парень укутался в мантию, похожую на покрывало из лоскутов. Поклонники не перестают умиляться звездам и уже назвали их самой красивой парой вечера, подвинувшей "старичков" Джей Ло и Бена Аффлека.
Читайте также:
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
"Прозрачная" Рианна и "горячая" Ирина Шейк: непристойно откровенные наряды звезд - фото
Рианна появилась в роскошных серьгах от Демны Гвасалия
Папарацци застукали Рианну на новом свидании – подробности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0