Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Молодых дев пока не жру": Ксения Собчак обратилась к Инстасамке

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкКсения Собчак
Ксения Собчак - Sputnik Грузия, 1920, 18.09.2021
Подписаться
Умной Ксении удалось напугать красивую Инстасамку одним только приглашением на свое шоу
ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Российская телеведущая Ксения Собчак креативно ответила рэперше Инстасамке, которая на днях заявила о своем желании поучаствовать в ее передаче "Осторожно: Собчак".
В соцсетях Инстасамка призналась, что хотела бы попасть к Ксении Собчак на интервью, однако боится это делать, якобы потому, что не считает себя очень умной, а вот красивой – да.
Как утверждает 21-летняя Дарья Зотеева (настоящее имя Инстасамки), именно это может стать преградой при общении с популярной телеведущей. "Я боюсь идти на интервью к Собчак. Она сожрет меня за мою красоту. У нас уже были запланированы съемки, но я с них сбежала. Если бы мне еще и такие мозги, как у Собчак, было бы круто. Но я красивая, а Собчак умная. Как-то так", – говорит звезда Сети.
Собчак тут же отреагировала на слова Инстасамки. Телеведущая не только написала ответ сбежавшей героине, но и даже сняла креативный ролик, где появилась в образе чудовища. "Недостатки у меня, конечно, есть, но молодых дев пока не жру. Да и вообще напомню – умная женщина не может быть некрасивой", – ответила Собчак.
Однако страх и сомнения Инстасамки перед общением с Ксенией Собчак многие посчитали несерьезной отмазкой, поскольку сама рэперша всегда довольно раскована, причем везде – в своих песнях, на сцене, в различных интервью и YouTube-проектах.
А вот что касается Ксении, она в последнее время зовет на интервью не только известных широкой публике личностей, но и кумиров молодежи.
Читайте также:
"Я сразу говорю, что тупая" – Ивлееву обвинили в безграмотности
Андрей Малахов: "Я удивился, что Собчак вела свадьбу Моргенштерна"
"Он не неудачник": Ивлеева попросила Собчак извиниться за оскорбление Элджея
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0