Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Андрей Малахов: "Я удивился, что Собчак вела свадьбу Моргенштерна"

© photo: Sputnik / Sergei Pyatakov / Перейти в фотобанкТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Кто кому платит, сколько и за что? Моргенштерн опять ввязался в финансовый скандал
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Российский телеведущий Андрей Малахов сказал, что был удивлен, увидев на свадьбе рэпера Моргенштерна и Дилары Ксению Собчак в качестве ведущей.
Ранее было известно о конфликте Ксении Собчак и Алишера Моргенштерна. Несмотря на это, журналистка не отказалась вести свадьбу молодоженов.

"Я удивился, что Ксюша вела свадьбу Моргенштерна. Все видели, как на "МУЗ-ТВ" он вытирал об нее ноги и сказал: "Я тебе меньше чем за 5 миллионов интервью не дам". Надеюсь, что все закончится интервью. Потому что после того, как он себя вел…" – сказал Андрей Малахов.

Малахов говорил об инциденте, который произошел на музыкальной премии. Тогда теледива пыталась завести разговор с Моргенштерном, однако тот лишь молчал. Но сначала отметил, что будет говорить с ней только в том случае, если она заплатит ему.
После этого скандала Моргенштерн пригласил Собчак в качестве ведущей на свадьбу, и та прекрасно себя чувствовала. Телеведущая даже нарядилась в тематику свадьбы артиста, назвав себя "тетей из Уфы".
Читайте также:
"На сексе": Моргенштерн побрился налысо и шокировал жену
Пришла в себя: жена Моргенштерна показала редкие свадебные снимки
Блогер Лена Миро предрекла Моргенштерну финал карьеры
Эпатажная свадьба Моргенштерна: наряды, Ревва, полиция и другие скандалы
Российская молодежь доверяет Моргенштерну – исследование
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0