Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я сразу говорю, что тупая" – Ивлееву обвинили в безграмотности

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкНастя Иввлеева. Премьера проекта "Блогеры и дороги"
Настя Иввлеева. Премьера проекта Блогеры и дороги - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Оказалось, Ивлеева не знала много чего из школьной программы и даже не постеснялась признаться, что незнание не мешает ей зарабатывать деньги
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Блогера Настю Ивлееву высмеяли после интервью с Ксенией Собчак – девушку обвиняют в необразованности и в незнании элементарных вещей.
На днях вышло интервью Насти Ивлеевой с Ксенией Собчак, однако вряд ли блогер ожидала, что заострят подписчики внимание на "игре" Собчак. Блогер должна была ответить на элементарные вопросы школьной программы.
К примеру, какая фамилия была у Петр I, кто автор произведения "Отцы и Дети", чем знаменита фамилия Джугашвили и другие.
Отвечая на вопросы неправильно, Ивлеева сразу отметила: "Я сразу говорю, что тупая. Могу что-то не знать. Мне это не мешает жить и зарабатывать деньги".
Пользователи Сети остались в недоумении от увиденного, оставляя свои комментарии под интервью.
"Эх, мы живем в мире, где уже давно богатый и популярный не равно образованный и интеллектуальный. Читайте люди книги, учитесь правильно и красиво выражать свои мысли. Не будьте, как Настя", "Необразованность дикая и лицемерие прет изо всех щелей", "Страшно, что с появлением СВОБОДЫ (денег) нет интереса и желания обрести свободу в плане образованности. Ну хоть постараться приблизиться к этому", – пишут пользователи.
Читайте также:
Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте: блогер рассказала правду
У Элджея тайный сын? В сети рассекретили возможную причину развода рэпера с Ивлеевой
Не цепляться за прошлое: признание Ивлеевой взволновало поклонников
"Леди Гага пошла за хлебом": Ивлеева преобразилась после развода
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0