Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Спектакль окончен: экс-супруг Полины Гагариной подал на нее в суд

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина  - Sputnik Грузия, 1920, 21.09.2021
Подписаться
34-летней артистке предстоит непростой этап в жизни - урегулирование спорных вопросов с отцом своей дочери - Дмитрием Исхаковым
ТБИЛИСИ, 21 сен — Sputnik. Бывший муж Полины Гагариной подал на певицу в суд: фотограф Дмитрий Исхаков хочет добиться права на общение с наследниками звезды.
Гагарина развелась с Исхаковым в конце 2020-го года. Певица и модный фотограф не хотели называть причину разрыва, хотя ходили слухи, что Исхакову надоело находиться в тени более успешной жены. Развод прошел тихо, без скандалов по поводу имущества, и Гагарина заявила, что позволит экс-мужу видеться с их общей дочкой.
Но Исхаков посчитал, что певица нарушила свое обещание и ограничила его права: экс-супруг Гагариной подал иск в один из судов Москвы. Об этом сообщили "СтарХит".
"В иске идет речь об установлении порядка общения Исхакова Д.И. с детьми", - рассказали в суде.
У Гагариной и Исхакова, как говорилось ранее, есть четырехлетняя дочка Мия. Также певица воспитывает сына от первого брака с Петром Кисловым. Когда Полина вышла замуж во второй раз, Андрею было всего шесть лет и Дмитрий заменил ему отца.
Фотограф также намекнул, что отношения с бывшей женой накалились до предела и он устал спрашивать разрешения на свидания с дочерью.
Читайте также:
Полина Гагарина завела служебный роман?
Накипело! Сестра Асмус публично "набросилась" на Полину Гагарину
Том Круз сделает предложение своей молодой возлюбленной?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0