Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Арзамасова показала фигуру через месяц после родов - ФОТО

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкАктриса Елизавета Арзамасова
Актриса Елизавета Арзамасова - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Девушка прекрасно выглядит и, судя по всему, не планирует долго задерживаться в декрете
ТБИЛИСИ, 24 cен — Sputnik. Актриса театра и кино Лиза Арзамасова, впервые ставшая мамой в августе, показала свою фигуру – фотографию в коротком топе артистка опубликовала в сторис Instagram.
Чуть больше месяца назад 26-летняя Лиза Арзамасова родила своему супругу, 47-летнему фигуристу и хореографу Илье Авербуху сына Льва.
Судя по стройным формам и плоскому животу Лизы, долго сидеть в декрете она не планирует и уже активно тренирует свое тело. Актриса готовится к возвращению в театр и другим новым проектам.
© Instagram / liza_arzamasovaФигура актрисы Лизы Арзамасовой. Скриншот сторис Инстаграм
Фигура актрисы Лизы Арзамасовой. Скриншот сторис Инстаграм - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Фигура актрисы Лизы Арзамасовой. Скриншот сторис Инстаграм
Вернуться к "доберенной" форме Арзамасовой помог активный образ жизни. Она много катается на льду, репетирует в театре и, конечно, много времени проводит с малышом и мужем.
На вопрос подписчиков, как она будет совмещать карьеру с семейной жизнью, Лиза отвечает, что сын в любом случае стоит для нее на первом месте, однако и от работы отказываться она тоже не собирается.

"Баланс – главное. Выбор в пользу семьи или карьеры делается тогда, когда возникают какие-то важные обстоятельства или желание перевешивает в пользу определенного образа жизни. Я наслаждаюсь обществом нового человека и потихонечку разбираюсь со своими делами, вспоминаю тексты, смотрю, какие спектакли я могу позволить себе в ближайшее время сыграть. Никуда не тороплюсь. И улыбаюсь", – поделилась Арзамасова.

О паре Арзамасовой-Авербуха стало известно летом 2020 года, а в декабре они официально стали мужем и женой. Чета заявляет, что большая разница в возрасте никогда не была для них проблемой.
Для Лизы этот брак стал первым, а Илья Авербух ранее был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом браке появился сын Мартин, которому в этом году исполнилось 17 лет. После развода родителей мальчик живет с отцом.
Читайте также:
"Мощная батарейка": недавно родившая актриса Лиза Арзамасова сделала признание
Арзамасова и Авербух выбрали для сына королевское имя
Мама дома: Илья Авербух со старшим сыном встретили Лизу Арзамасову из роддома
Лиза Арзамасова показала первое фото после родов и рассказала о первенце
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0