Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Братья Меладзе не взяли с собой жен на день рождения матери

© photo: Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкКомпозитор Константин Меладзе (слева) и певец Валерий Меладзе
Композитор Константин Меладзе (слева) и певец Валерий Меладзе - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Праздник с родными и близкими Меладзе наделал много шума в Сети – поклонники обсуждают, почему на вечере не было супруг знаменитых братьев
ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. На дне рождения мамы братьев Меладзе не присутствовали их жены – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. Об этом стало ясно из видео, которое опубликовала дочь Валерия.
Матери Константина и Валерия Меладзе исполнилось 87 лет. По этому поводу звездные братья устроили ужин в ресторане, куда были приглашены только близкие. Арина Меладзе – дочь Валерия, поделилась видео, на котором видно, что жен Меладзе за столом нет.
Многих поклонников смутило, что на торжестве не было Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой, а хейтеры решили, что их просто не позвали.
Точной причины узнать не удастся, однако известно, что дети Валерия Меладзе не общаются с его нынешней супругой.
Об отношениях семьи к Вере Брежневой неизвестно. Да и сами супруги редко комментируют свою личную жизнь. Лишь Вера Брежнева изредка делится фотографиями с супругом, где говорит, как ей повезло, признаваясь в любви.
Несмотря на то, что Меладзе и Альбина поженились в 2014 году, подписчики не перестают называть ее "разлучницей". Дело в том, что роман пары начался, когда певица пела на бэк-вокале у Меладзе. А на тот момент горячий грузин был еще женат. Совместная жизнь супругов насчитывала более двадцати лет. Пока пара была в процессе развода, у Меладзе с Джанабаевой успел вырасти сын Константин, а в 2014 году родился Лука.
Многие до сих пор не могут простить этого поступка Меладзе, поэтому часто упрекают в том, что он бросил жену и трех дочерей.
Читайте также:
Валерий Меладзе рассказал о самом дорогом подарке Альбине Джанабаевой
Валерий Меладзе нашел своего двойника – фото
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Не поздравила его и Альбину с рождением дочери" – экс-супруга Меладзе
"Сердце мое разрывается" – Валерий Меладзе получил грузинский паспорт
Папа-легенда: трогательное видео Меладзе с дочкой взорвало Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0