Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Кадр из Мулен Руж": обнаженная Варнава лишила фанатов дара речи

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАктриса Екатерина Варнава
Актриса Екатерина Варнава - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Новая фотография телезвезды спровоцировала ажиотаж среди фанатов. Артистка не постеснялась показать себя с откровенного ракурса
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Российская телезвезда Екатерина Варнава доказала, что ей можно все: актриса и ведущая обнажилась ради съемки и лишила фанатов дара речи.
Звезда шоу Comedy Woman - активный пользователь Инстаграм, где публикует собственные снимки, рассказывает о достижениях и планах в карьере, но редко делится откровенными кадрами. Но недавно Екатерина превзошла все ожидания своих подписчиков.
Варнава опубликовала очень пикантный снимок, который вызвал ажиотаж в Сети: в кадре звезда позировала обнаженной - в одних туфлях на высоких каблуках. Варнава собрала волосы в хвост, а также сделала макияж с акцентом на губы. Помада была подобрана под цвет алых туфлей звезды.
Артистка кокетливо выглядывала из театрального занавеса и показала себя в очень выгодном ракурсе - поклонников восхитила стройная фигура и длинные ноги дивы.
"Очень стильно и сексуально"; "Кадр из Мулен Руж"; "Идеальная фигура"; "Ни грамма пошлости"; "А какие ноги, Катя"; "Вы невероятная"; "Смело, браво!"; "Нет слов", - написали подписчики.
Читайте также:
"Была любовницей": Екатерина Варнава поделилась деталями личной жизни
Екатерина Варнава призналась, что она грузинка - видео
Comedy woman выпустили ролик "Учим грузинский"
"Случился выкидыш" - Варнава о несостоявшемся материнстве
Море и хинкали: как звезды из Comedy Woman отдыхают в Грузии
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0