Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это вульгарно! Каменских показала пикантное фото с Потапом и шокировала Сеть

© photo: Sputnik / Andrey Alexandrov / Перейти в фотобанкДуэт Потап и Настя Каменских
Дуэт Потап и Настя Каменских - Sputnik Грузия, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Подписчики украинской поп-звезды не оценили ее откровенную, супружескую публикацию и попросили впредь вести себя поприличнее
ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Украинская певица Настя Каменских смутила своих подписчиков – в Сети раскритиковали новую, пикантную фотографию артистки с мужем-музыкантом Потапом.
Настя Каменских любит общаться с фанатами. Звезда часто делится разным контентом – фото и видео из жизни, рассказывает о своей диете, путешествиях и признается в любви мужу. Но не так давно она перешла все границы подписчиков в Сети.
Каменских опубликовала новое фото в Инстаграм, на котором позировала с мужем и столь откровенный снимок не понравился фанатам. Дело в том, что музыкант будто пытался шлепнуть супругу.
Откровенности кадру добавил образ Насти – маленький купальник белого цвета и распущенные волосы. Снимок супружеской пары тут же начали обсуждать все, кому не лень – от поклонников до хейтеров.
"Это вульгарно", "Да чего ты все время голая?", "Муж не должен выставлять жену на общее обозрение полуголой", "Кошмар, пора уже детей рожать, а не это вот все", "Как-то некрасиво", – написали в Сети.
Читайте также:
Расслабилась с мужем? Каменских в пенной ванне очаровала фанатов
"Похожа на Фриске": похудевшая Каменских сразила Сеть своим танцем
"Чуть устала": Каменских расплакалась после "голой" фотосессии
"Попа как у Ким": Каменских в бикини Барби похвасталась фигурой
Lady in Red: "сексапильный" образ Каменских в отпуске поразил Сеть
"Сочное тело": Каменских "зажгла" на яхте в модном бикини
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0