Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Время пришло": Дженнифер Энистон ищет нового бойфренда

© AFP 2024 / ALBERTO E. RODRIGUEZДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Грузия, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Звезда телесериала "Друзья" заявила о том, что созрела к серьезным отношениям и рассказала о том, какие качества ценит в мужчинах
ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Американская актриса Дженнифер Энистон заинтриговала поклонников: звезда заявила, что готова к серьезным отношениям и ищет нового бойфренда.
Несколько лет назад Энистон рассказала о разрыве со вторым мужем, актером Джастином Теру. После этого ей не раз приписывали романы с другими коллегами, а некоторые фанаты верили, что актриса хочет сойтись с Брэдом Питтом. Но ничего не подтвердилось, и Дженнифер выступила с новым заявлением.
В эфире Radio Andy Энистон призналась, что ей нравится отсутствие обязательств перед кем-то, но она созрела для того, чтобы построить отношения с новым мужчиной.
"Никто еще не обратил на меня внимание, но я чувствую, что время пришло. Я думаю, что я созрела для того, чтобы разделить свою жизнь с кем-то", - рассказала актриса.
Также она призналась, что вдоволь насладилась временем наедине с самой собой и разобралась в своих желаниях и стремлениях. Тем не менее, Энистон не готова искать любовь в приложениях для знакомств и верит в случайные встречи.
Актриса мечтает о том, чтобы ее новый бойфренд оказался добрым, уверенным и щедрым парнем с хорошим чувством юмора.
Читайте также:
Горяча! Энистон заинтриговала фанатов снимком в ультракоротком мини
"Утреннее шоу" в эфире: вышел трейлер продолжения сериала с Энистон и Уизерспун
Энистон откровенно рассказала о пластических операциях
Звезды Голливуда и их отношения: кто с кем дружит в шоу-бизнесе
"Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер вместе!" – что пишут американские таблоиды
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0