Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Клип BTS и Coldplay за первые часы набрали более десяти миллионов просмотров

© AP Photo / Chris PizzelloЮжно-корейская музыкальная группа BTS или - Bangtan Boys
Южно-корейская музыкальная группа BTS или - Bangtan Boys - Sputnik Грузия, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Фанаты в восторге от невероятной коллаборации группы Coldplay и BTS и не жалеют дарить клипу все больше и больше просмотров
ТБИЛИСИ, 1 окт — Sputnik. Популярные музыкальные группы Coldplay и BTS выпустили клип на совместную песню "My Universe". Видео, опубликованное на YouTube-канале британской рок-группы, за первые часы набрало свыше десяти миллионов просмотров и несколько миллионов лайков.
По сюжету события в клипе происходят в далеком будущем, в мире, где музыка под запретом. Но участники трех групп с разных планет объединяются и при посредством голографических технологий дают совместный концерт.
Главные герои клипа – BTS, Coldplay и группа пришельцев Supernova 7. Этот трек войдет в новый альбом Coldplay. Его релиз состоится 15 октября.
Поклонники от необычного клипа в восторге. "Как же красиво", "Распространенное мнение: все согласны с тем, что это лучшая коллаборация", "Я ожидал увидеть звезд, но они подарили нам целую вселенную", – пишут в комментариях к видео пользователи.
Читайте также:
Ринго Старр снял клип на песню "Let’s change the world" из нового альбома - ВИДЕО
Поклонники раскритиковали Элджея за копирование образа The Weeknd в новом клипе
Канадская группа BadBadNotGood сняла клип в Казбеги
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0