Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кристен Стюарт в байопике о Леди Ди раскрыла обстоятельства гибели принцессы

© AFP 2024 / DIMITRIOS KAMBOURISКристен Стюарт
Кристен Стюарт - Sputnik Грузия, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Исполнительница роли леди Ди в байопике раскрыла обстоятельства гибели одной из самых знаменитых личностей в мире
ТБИЛИСИ, 2 окт — Sputnik. Появился первый официальный трейлер скандальной драмы "Спенсер: История принцессы Дианы", которая уже наделала много шума.
Актриса Кристен Стюарт, которая играет главную роль леди Ди в байопике, раскрыла обстоятельства гибели одной из самых знаменитых личностей в мире.
"Казалось, она жива": Кристен Стюарт о присутствии Леди Ди на съемках байопика "Спенсер" >>>
В центре сюжета фильма события 1991 года, когда брак принцессы Уэльской с принцем Чарльзом трещал по швам. В одном из эпизодов Стюарт задает неоднозначный вопрос: "Ты думаешь, королевская семья убьет меня?"
Напомним, что после смерти принцессы Дианы в 1997 году активно муссировались версии о причастности представителей королевской семьи к ее гибели.
На больших экранах зрители увидят картину в ноябре 2021 года. Поклонники уже с нетерпением ждут фильма: "Кристен не похожа на себя. Она полностью перевоплотилась в Диану. Блестящая актриса", "Она заставила меня прослезиться".
Сама Стюарт, которая прекрасно вжилась в свою героиню и работу, которую хвалят многие критики, ранее отмечала, что ее впечатлила работа над образом принцессы Дианы. "Я часто задаюсь вопросом, что она подумала бы о том, что сейчас происходит в мире", – цитирует слова актрисы Daily Mail.
Читайте также:
В Сети появился трейлер фильма "Спенсер" о принцессе Диане с Кристен Стюарт - видео
"Та самая Маргарита": появились новые фото со съемок "Воланда" со Снигирь и Цыгановым
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0