Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Скучная и слабая: новую песню Лободы "разнесли" в Сети

© photo: Sputnik / Ekaterina Lizlova / Перейти в фотобанкПевица Лобода
Певица Лобода - Sputnik Грузия, 1920, 03.10.2021
Подписаться
Поклонники решили отреагировать на новую премьеру от певицы. Не все фанаты оценили старания звезды российского шоу-бизнеса
ТБИЛИСИ, 3 окт – Sputnik. Поклонники решили отреагировать на новую премьеру от певицы. Не все фанаты оценили старания звезды российского шоу-бизнеса.
Новую песню певицы Светланы Лободы раскритиковали в Сети. Фанаты посчитали ее скучной, грустной и нехарактерной для артистки.
Лобода поделилась очередной публикацией в Инстаграм. Звезда опубликовала фрагмент своей новой песни под названием Americano. Певица понадеялась, что композиция придется по вкусу ее слушателям, но все пошло не по плану.
Лобода рассказала, что уже начала грустить по ушедшему лету и ее все чаще посещают лирические мысли, а также попросила поклонников оценить свой новый шедевр.
"Хочется услышать ваши мысли, ощущения. Тронула ли вас эта песня", – написала звезда.
Некоторые подписчики похвалили певицу и заявили, что песня оставила след в душе каждого. Но нашлись и те, кто буквально "разнес" творение Лободы.
"Худшая. Скучно и вторично", "Почему столько грусти в твоих песнях? Надоело", "Слабо, Света", "Мне не понравилось, уж извините", "Песня ни о чем", – написали фанаты.
Читайте также:
Светлана Лобода объяснила, почему переехала в Европу
Лобода в топе-невидимке "ослепила" Сеть и поддержала летний тренд
Огненная женщина: Лобода устроила яркое дефиле и представила новый клип
Вся в маму: Лобода похвасталась старшей дочкой и удивила Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0