Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дерзкое мини или платье принцессы? Клава Кока покоряет Париж

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Клава Кока
Певица Клава Кока  - Sputnik Грузия, 1920, 04.10.2021
Подписаться
Певица отправилась в столицу Франции, где вдохновилась стилем местных жителей и решилась на эксперименты с модными образами
ТБИЛИСИ, 4 окт — Sputnik. Звезда Сети певица Клава Кока решила покорить Париж – звезда улетела в модную столицу Франции и решила поэкспериментировать со своим стилем.
В Париже проходит Неделя высокой моды. Мировые знаменитости и представители шоу-бизнеса приезжают в столицу Франции, чтобы посетить модные показы и насладиться атмосферой модного и громкого мероприятия.
В Париж прилетела и Клава Кока, которую фанаты привыкли видеть в платьях и нарядах в стиле кэжуал. Но на этот раз звезда решилась на эксперимент.
Кока примерила образ в стиле гранж – певица надела кожаную юбку и боди с очень ярким принятом. Изображение на одежде сочеталось с волосами звезды, а туфли на каблуках и маленькая сумочка салатового оттенка удачно вписались в ее лук.
На другой день Клава позировала возле Эйфелевой башни в очень романтичном образе – ярко-розовом платье с оборками, навевающем воспоминания о романтических фильмах.
"Одиночки в тренде. Даже в самом романтичном городе мира. Хотя…", – написала блогер в Инстаграм, чем заинтриговала подписчиков.
Читайте также:
"Он хорошо целуется": Клава Кока о Моргенштерне
"Гордей поинтереснее бы сделал" - подписчики о "лимонной" фотосессии Клавы Коки
"С высокой горы нырнула в море" – поклонники комментируют отдых Клавы Коки в Грузии
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0