Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Он хорошо целуется": Клава Кока о Моргенштерне

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Клава Кока (Клавдия Высокова)
Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) - Sputnik Грузия, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Чувственный поцелуй и отличная карьера - что связывает рэпера Моргенштерна и певицу Клаву Коку? Экстрасенсы разгадали загадку
ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. Российская певица Клава Кока стала гостьей проекта "Битва экстрасенсов", где рассказала о поцелуе с рэпером Моргенштерном.
Клава Кока стала "тайным" гостем на проекте. Это значит, что экстрасенсы должны угадать, о каком именно человеке идет речь, не видя его. Поэтому подробности о поцелуе с Моргенштерном не единственное, чем мог заинтересоваться зритель.
"Муж – миллионер, а я его пока догоняю" – жена Моргенштерна похвасталась деньгами >>>
Первым к артистке вышел колдун Максим, который понял, что перед ним человек, связанный с пением. Однако Клаве запомнились слова конкурсанта о том, что ей уже приходилось работать с неким молодым магом раньше.
Максим попробовал описать некого мага, сказав, что видит его как с амулетами и знаками, подчеркнув, что певицу связывает с ним какой-то ритуал.
Команда Клавы позже подумала, что речь идет о Моргенштерне, с которым у Коки есть совместный трек. По их видению – знаки, о которых говорил колдун, это татуировки Моргенштерна, а ритуал – поцелуй в клипе.
"Не знаю, завязан ли он как-то с магией или нет, но у нас с ним как-то после этого клипа реально дела пошли в гору. И у него сильная сила мысли. Был момент сближения, потому что в клипе мы целуемся – для меня это много значит. Он хорошо целуется", – призналась певица.
Читайте также:
Адвокат ответил на обвинения в адрес рэпера Моргенштерна после стрельбы в вузе Перми
"Не потянет": Меладзе отказался от дуэта с Моргенштерном
Моргенштерн назвал жену главной, а себя – подкаблучником
Григорий Лепс обошел Моргенштерна по гонорарам
Моргенштерн подарил больному раком мальчику Cadillac
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0