Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода

© AP Photo / Matt Sayles/InvisionБританская певица Адель
Британская певица Адель  - Sputnik Грузия, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Поп-звезда решилась на откровение и подробно рассказала поклонникам о том, как пережила разрыв с мужем Саймоном Коннеки
ТБИЛИСИ, 14 окт — Sputnik. Британская певица Адель решилась на откровение с подписчиками в Инстаграм – звезда рассказала о своем состоянии после развода с мужем.
В последние месяцы Адель все чаще напоминает о себе. Недавно звезда выпустила отрывок нового сингла, рассказала о выходе нового альбома и стала звездой нескольких обложек журнала Vogue. Теперь певица решила поделиться эмоциями, которые испытывала при записи пластинки "30".
Адель разоткровенничалась с фанатами. Звезда рассказала, как музыка помогла ей пережить разрыв, и как родился альбом, посвященный разводу с любимым человеком.

"Я начала работать над альбомом три года назад и в то время мое состояние было далеко от идеала. Но вместо того, чтобы впасть в безопасную рутину, я осмысленно и даже с радостью окунулась в недра внутреннего смятения", – заявила артистка.

Звезда отметила, что главным испытанием этого периода стало то, что она не ощущала поддержки, в которой нуждалась. И спас ее лишь один человек.
"Мой друг не спал ночами и просто держал меня за руку, пока я рыдала без остановки. Он был рядом со мной и вытаскивал на улицу в те моменты, когда я ничего не хотела", - подчеркнула Адель.
Читайте также:
Адель отказалась от любимого напитка после серьезной операции
Из-за тревожности: Адель рассказала, как ей удалось похудеть на 45 кг
Спорт объединяет: СМИ раскрыли авторитетного бойфренда похудевшей Адель
Адель заметили на шопинге с рэпером Skepta - у них все-таки роман?
Адель не узнать: появление постройневшей певицы без макияжа шокировало Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0