Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Модель из Грузии украсила обложку итальянского ELLE

© photo: Eto Migriauli / FBЭто Мигриаули
Это Мигриаули - Sputnik Грузия, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Эффектная грузинка появилась на итальянской обложке в нежно-цветочном стиле – на родине новый проект Мигриаули назвали успехом
ТБИЛИСИ, 15 окт — Sputnik. Грузинская модель Это Мигриаули появилась на обложке нового номера итальянского издания ELLE.
Как говорится в сообщении модельного агентства GeoModels Agency, Это Мигриаули не только появилась на обложке нового номера, но также в editorial – один из видов fashion-съемки.
"Это первый случай, когда на обложку журнала попадает грузинская модель. Это большой успех для любой топ-модели", – отмечает агентство.
Мигриаули является моделью агентства Geomodels Studio, основательницей которой является Тако Чхеидзе.
Девушка уже достигла определенных высот – в 2019 году влиятельная американская онлайн-платформа Models.com назвала Мигриаули лучшим новым лицом месяца. На протяжении нескольких лет Это успешно работает за границей с такими всемирно известными брендами как Gucci, Valentino, Fendi, Emillio Pucci и David Koma.
Читайте также:
Грузинка стала героиней рекламы мотоциклов Kawasaki
Бывший "ангел" Victoria's Secret появилась в тренче от грузинского дизайнера
Кто представит Грузию на международном конкурсе красоты "Мисс Офис - 2021" – ФОТО
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0