Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вот это да! Беллуччи в образе роковой блондинки соблазнила Сеть

© photo: Sputnik / Mikhail Fomichev / Перейти в фотобанкИтальянская актриса Моника Беллуччи
Итальянская актриса Моника Беллуччи - Sputnik Грузия, 1920, 17.10.2021
Подписаться
57-летняя актриса продолжает волновать мужчин и вызывать зависть у женщин. Не зря Монику называют главным секс-символом кинематографа
ТБИЛИСИ, 17 окт — Sputnik. Итальянская актриса Моника Беллуччи взбудоражила Сеть: звезда снялась в непривычном для себя образе и сорвала куш из комплиментов фанатов.
Беллуччи уже 57 лет, но она не перестает поражать фанатов соблазнительными и стильными образами. Актриса не задумывается о своем возрасте и с радостью показывает роскошную фигуру. На днях она снова предстала в "горячем" наряде, сверкнув своими соблазнительными формами.
Моника редко экспериментирует со внешностью, но для новой фотосессии решилась на смену имиджа: в своем микроблоге Инстаграм звезда поделилась снимками со съемочной площадки нового фильма "Девушка в фонтане". Премьера ленты состоится в конце ноября.
Беллуччи примерила образ шведской иконы Аниты Экберг и вызвала восторженные комментарии в Сети. Кинозвезда в образе роковой блондинки позировала в платье с глубоким декольте, подчеркивающем пышную грудь и тонкую талию.
"Очень хорошо"; "Кинодива"; "Блондинка! Невероятно"; "Роскошное декольте"; "Самая красивая женщина в мире"; "Секс-символ"; "Идеальная Моника"; "Вы не стареете", - написали подписчики.
Читайте также:
Вся в маму: дочь Моники Беллуччи стала звездой показа Dolce&Gabbana
"Красивая, как мама": дочь Моники Беллуччи восхитила поклонников снимком без макияжа
Это любовь: Тина Кунаки опубликовала новые фото с Касселем в честь годовщины свадьбы
Далеко до мамы: дочь Моники Беллуччи раскритиковали в Сети за фотосессию
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0