Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Совет да любовь: старшая дочка Билла Гейтса вышла замуж за жокея

© AFP 2024 / Getty Images North America / Jamie McCarthy Билл Гейтс с супругой Мелиндой и младшей дочерью Фиби Адель, 2017 год
Билл Гейтс с супругой Мелиндой и младшей дочерью Фиби Адель, 2017 год - Sputnik Грузия, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Одна из наследниц миллиардера объявила о помолвке зимой 2020-го года, но свадьба состоялась лишь в прошедшие выходные
ТБИЛИСИ, 18 окт — Sputnik. Старшая дочь миллиардера Билла Гейтса вышла замуж: избранником Дженнифер стал простой жокей Наэль Нассар.
Радостная новость о помолвке появилась в Инстаграм Дженнифер в январе прошлого года. Тогда девушка призналась, что ее избранник "единственный в своем роде", и показала кольцо с огромным бриллиантом.
Дженнифер тогда же сообщила, что не может дождаться свадьбы, но с торжеством пришлось подождать. И, наконец, это свершилось - старшая дочь Гейтса вышла замуж за наездника: свадьба состоялась в субботу, 16 октября, в округе Вестчестер.
По сообщениям People, с организацией праздника девушке помогала мама Мелинда, которая даже устроила для нее девичник. А к алтарю Дженнифер вели оба родителя. Сам Гейтс развелся с женой в конце лета 2021. Тем не менее, предприниматель в восторге от выбора дочери и верит в ее семейное счастье.
Читайте также:
Бил Гейтс официально развелся с женой
Билл Гейтс рассказал, как спасти мир
"Изменение климата и биотерроризм" – Билл Гейтс рассказал об угрозах после пандемии
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0