Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Хатчинс схватилась за живот и начала падать": раненный Болдуином режиссер о трагедии

© REUTERS / KOB TV NEWSПолиция на месте съемок фильма "Ржавчина", где Алек Болдуин застрелил женщину-оператора
Полиция на месте съемок фильма Ржавчина, где Алек Болдуин застрелил женщину-оператора - Sputnik Грузия, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Роковой выстрел, как выяснилось, произошел на репетиции, когда Болдуин тренировался держать оружие
ТБИЛИСИ, 25 окт — Sputnik. Режиссер фильма "Ржавчина" Джоэл Соуза, раненный актером Алеком Болдуином в результате несчастного случая на киносъемках, рассказал о подробностях трагедии.
21 октября Болдуин выстрелил в членов съемочной группы: в результате погибла 42-летняя женщина-оператор Алина Хатчинс, а режиссер картины получил ранение в ключицу. Оружие, из которого стрелял актер, должно было быть заряжено холостыми, а не боевыми патронами. В отношении Болдуина пока не выдвинуто обвинений.
Оказывается, роковой выстрел произошел во время репетиции, рассказал Соуза. Об этом сообщает NBS News со ссылкой на показания пострадавшего.
По его словам, пока команда готовилась к съемке, Алек Болдуин тренировался держать оружие. В это время режиссер стоял за оператором Галиной Хатчинс и услышал громкий хлопок. После этого женщина схватилась за живот и начала падать, а у Соузы пошла кровь из плеча.
Между тем, как рассказал другой оператор Рид Рассел, Болдуин всегда очень осторожно обращался с оружием.
По информации СМИ, на специалиста по оружию Ханну Гутьеррес-Рид, работавшую на съемках, неоднократно жаловались. До этой трагедии команда дважды сталкивалась с незапланированными выстрелами.
Читайте также:
Женщина, готовившая для Болдуина оружие, была новичком в профессии, пишут СМИ
Болдуин играл приговоренного к смерти после случайного убийства: страшные детали трагедии
Появилось первое фото Болдуина после смертельного инцидента на съемках
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0