Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Из Грузии в космос, а потом на Мальдивы: Пересильд отдыхает с детьми на островах

© Instagram / juliaperesildЮлия Пересильд готовится к полету на МКС
Юлия Пересильд готовится к полету на МКС - Sputnik Грузия, 1920, 06.11.2021
Подписаться
После Космоса и всех связанных с ним переживаний актриса реально расслабляется и отдыхает – она это заслужила
ТБИЛИСИ, 6 ноя — Sputnik. После своей космической командировки, а до того и путешествия по Грузии, известная российская актриса Юлия Пересильд отправилась отдыхать с детьми на острова.
Пройдя все необходимые процедуры после возвращения на Землю, актриса отправилась отдыхать в компании своих двух дочерей и родителей на Мальдивские острова. В организации поездки ей помог друг и коллега Андрей Бурковский. На Мальдивы Пересильд прилетела впервые и не скрывает своего восторга от этого места.
Грузино-российский фильм "Джонджоли" наградили в Германии >>>
"Друзья познаются в беде... Это гон. Спасибо Андрею Бурковскому, что я здесь. Ты увидел меня и сказал: "Юлек! Пожалуйста, отдохни! Тебе надо!" И все организовал. Здесь волшебно! Я в первый раз на Мальдивах. Красиво! И океан – это волшебство! Наслаждаемся первыми часами здесь", – написала Пересильд.
Актриса активно делится фотографиями с отдыха, рассказывая, как они проводят время.
Последние полгода артистке было не до отдыха, ведь она готовилась к историческому полету в космос, параллельно работа в других проектах. В уникальную командировку на МКС вместе с кинорежиссером Климом Шипенко Пересильд отправилась 5 октября. В космосе они провели 12 дней и за это время успели снять много материала для научно-просветительского фильма "Вызов" – первого фильма, съемки которого проходили в условиях реальной невесомости.
Читайте также:
Российский киноэкипаж вернулся из космоса на Землю
"Поехали!": что мы знаем о "Вызове" в космос и почему это важно
Актриса Пересильд заявила, что готова к возможным изменениям внешности в космосе
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0