Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Агата Муценидзе? Кто назвал латвийскую актрису грузинкой

© photo: Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкАктриса Агата Муцениеце. Премьера фильма "Не время умирать"
Актриса Агата Муцениеце. Премьера фильма Не время умирать - Sputnik Грузия, 1920, 11.11.2021
Подписаться
Кое-кому сложная латвийская фамилия известной актрисы напомнила грузинскую
ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Латвийскую актрису Агату Муцениеце назвали грузинкой - такой предположение сделал участник YouTube-шоу блогера Иды Галич "Есть вопросики".
Агата стала новым гостем передачи Иды Галич, в которой главный герой отвечает на вопросы людей с улицы. Так вот один случайный прохожий на вопрос блогера, кто такая Агата Муцениеце, ответил так: "Ну, во-первых, это грузинка. По фамилии понятно. Во-вторых, мне кажется, певица, скорее всего, или актриса".
"Это не первый раз, - рассмеялась на это Агата. - Потому что некоторые читают мою фамилию не Муцениеце, а Муценидзе. Типа им кажется, что это какая-то грузинская фамилия".
"Слушай, зато любое застолье твое", - шутливо добавила Галич. В частности, в программе Муцениеце рассказала о своем опыте в модельной карьере, о трудностях на киносъемках, о харассменте, детях и новой жизни после развода с супругом Павлом Прилучным.
Агата Муцениеце — латвийская актриса театра и кино, модель и ведущая. Известна по ролям в сериалах "Закрытая школа", "Квест", "Геймеры", "Три мушкетера" и др.
Читайте также:
Муцениеце, Милохин и Месхи стали участниками нового "Ледникового периода"
Актрису Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым коллегой
"Я еще лет 10 буду ныть!" – Агата Муцениеце о Павле Прилучном
Агата Муцениеце: "Я взяла аскезу и вообще не пью"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0