Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Элджей, прощай": Настю Ивлееву заподозрили в романе с Егором Кридом

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТелеведущая Анастасия Ивлеева
Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 11.11.2021
Подписаться
Интригующие фотографии в Инстаграм подогрели интерес подписчиков к личной жизни инстадивы и музыканта
ТБИЛИСИ, 11 ноя — Sputnik. Российскую ведущую Настю Ивлееву подозревают в романе с певцом Егором Кридом – знаменитости заинтриговали фанатов нежными, совместными фото.
Рэпер Элджей остался в прошлом и Ивлеева дала понять, что готова к новой любви. Во время отпуска в Грузии инстадива заявила пообщалась с местными красавцами и заявила, что хочет встречаться с грузином. Но теперь еще больше заинтриговала фанатов.
Не так давно блогер выложила серию необычных кадров в своем Инстаграм. На фото Ивлееву нежно обнимает сам Егор Крид. Пара позировала после шоу "Королевские кобры" и не скрывала своей симпатии друг к другу.
Настя выбрала эпатажный образ – с помощью парика звезда превратилась в жгучую брюнетку с челкой и надела облегающий черный костюм. Увидев снимки с Кридом, фанаты предположили, что между звездами что-то большее, чем просто дружба.
"Красивая пара", "Ничего себе, как Настя на него смотрит", "Интригует", "Может начнете встречаться?", "Между ними точно что-то было или есть", "Элджей, прощай", "Интересно", "Классно смотритесь, и неспроста", – прокомментировали поклонники.
Читайте также:
"Только не с одним" – блогер Настя Ивлеева хочет встречаться с грузином
Ивлеева ответила, как чувствует себя после развода с Элджеем
После развода с Настей Ивлеевой Элджей остался ни с чем
Церкви, розы и хинкали: как Настя Ивлеева провела время в Тбилиси?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0