Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Врагу не пожелаешь": Кендалл Дженнер стала мемом в Сети из-за платья

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма "Девушки солнца" (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля
Модель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма Девушки солнца (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2021
Подписаться
Надевшая слишком откровенный наряд на свадьбу подруги, модель спровоцировала слухи о сложных отношениях с невестой
ТБИЛИСИ, 16 ноя - Sputnik. Американская модель и сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер стала мемом в Сети: поклонники высмеяли звезду за слишком откровенное платье подружки невесты.
26-летняя Дженнер входит в список самых востребованных моделей. Девушка практически живет в спортзале и старается следить за питанием. Вот почему она может позволить себе любой, даже самый открытый наряд. Но это не всегда бывает уместно.
Недавно Дженнер стала подружкой невесты на свадьбе приятельницы Лорен Перез и неожиданно стала мемом в Интернете: модель опубликовала видео, на котором предстала в очень откровенном образе.
Кендалл надела длинное, черное платье с огромными разрезами, не оставляющими простора для фантазии и вызвала осуждения в Твиттере.
"Как можно так не уважать невесту, что прийти на свадьбу в таком образе"; "Врагу не пожелаешь такую подругу"; "Та самая подружка, которая соблазнила твоего жениха"; "Ну и платье", - написали пользователи Сети.
Читайте также:
Кендалл Дженнер снялась обнаженной и стала мемом
Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео
Не пришла на фотосессию: у Кендалл Дженнер хотят отсудить $1,8 млн
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0