Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Копия бабушки: красота внучки Веры Глаголевой восхитила Сеть

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса и режиссер Вера Глаголева
Актриса и режиссер Вера Глаголева - Sputnik Грузия, 1920, 25.11.2021
Подписаться
Юная красавица отпраздновала свое 15-летие и вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников покойной актрисы
ТБИЛИСИ, 25 ноя — Sputnik. Внучка российской актрисы Веры Глаголевой восхитила Сеть: наследница покойной звезды кино выросла красавицей и стала похожа на знаменитую бабушку.
У всенародной любимицы Глаголевой, ушедшей из жизни в 2017 году, осталось три дочки от разных мужей. Старшая из наследниц Глаголевой – Анна – пошла по стопам мамы и тоже стала артисткой. Также у нее подрастает дочь от балетмейстера – Полина.
Недавно внучке Глаголевой исполнилось 15 лет, и в честь этого праздника ее мать решила показать редкий снимок Полины. Профессиональные снимки юной красавицы восхитили всех поклонников Глаголевой.
Многие фанаты сделали комплимент необычным глазам Полины, а также заметили, что девушка повзрослела и стала похожа на свою бабушку.
"Красота неописуемая"; "Глаза бабушкины"; "Копия бабушки, как так быстро выросла"; "Аня, ваша девочка похожа и на вас, и на Веру"; "Красивая девушка", - прокомментировали подписчики в Сети.
Читайте также:
Сальма Хайек вывела в свет красавицу-дочку от миллиардера
Выросли красавцами! Редкие фото сыновей Бритни Спирс взорвали Сеть
Красота – страшная сила: Джоли в роли воительницы-блондинки взорвала Сеть
"Красивая, как мама": дочь Моники Беллуччи восхитила поклонников снимком без макияжа
Лента новостей
0