Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Красота – страшная сила: Джоли в роли воительницы-блондинки взорвала Сеть

© AP Photo / Richard ShotwellАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Грузия, 1920, 06.10.2021
Подписаться
В Сеть загрузили новый трейлер фильма "Вечные" от Marvel. И поклонникам не терпится поскорее увидеть Джоли на экранах кинотеатров
ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. Американская актриса Анджелина Джоли в роли воительницы-блондинки взорвала Сеть – фанаты фильмов Marvel обсуждают новый трейлер "Вечных".
Поклонники вселенной Marvel не могут дождаться премьеры фильма "Вечные", выход которого запланирован на начало ноября. Проект привлекает зрителей по ряду причин: из-за актерского состава, а также из-за режиссера Хлои Чжао, получившей "Оскар" в 2021 году.
Поклонники Анджелины Джоли также с трепетом ждут премьеры, ведь в фильме звезда предстанет в необычном для себя образе воительницы-блондинки Тены.
Судя по отзывам в фанатских группах, такой имидж очень подходит актрисе, а платиновый оттенок волос делает ее еще краше. Это можно разглядеть и в новом трейлере "Вечных".
В ролике одна из Вечных поясняет почему эта раса возникла на Земле и из-за чего пряталась от людей.
"Жду фильма только ради Джоли", "Ей нужно навсегда перекраситься в блондинку", "Какая Энджи красотка", "Ей очень идет блонд", "Она круто выглядит", – пишут в Сети.
Читайте также:
Соскучились? Гламурная Джоли впервые за долгое время вышла в свет
Брэд Питт вновь судится с Анджелиной Джоли и называет экс-супругу мстительной
"Украденные дети": Анжелину Джоли обвиняют в хищении собственного сына
Анджелину Джоли и The Weeknd вновь заметили вместе на фоне слухов о романе
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0