Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

СМИ: беременная Кайли Дженнер бросила Трэвиса Скотта

© photo: kyliejenner / InstagramКайли Дженнер
Кайли Дженнер - Sputnik Грузия, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Поклонники заподозрили знаменитую пару в разрыве - причиной мог стать трагический инцидент на концерте музыканта и его поведение после него
ТБИЛИСИ 26 ноя – Sputnik. В СМИ и Сети ходят слухи о расставании беременной инстадивы Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта: музыкант впервые вышел в свет после трагедии на своем концерте.
Ужасная трагедия потрясла мир в начале ноября на концерте Скотта в рамках фестиваля Astroworld. В страшной давке погибло 10 человек, сотни были ранены. После этого на музыканта подали в суд, а сам Трэвис подвергся жесткой критике в Сети и укрылся в своем доме в Лос-Анджелесе, где живет с беременной Кайли Дженнер.
Но недавно Скотт впервые вышел в свет после случившегося и приехал на вечеринку друга Дрейка, спровоцировав слухи о расставании с возлюбленной.
Помимо того, что Трэвис не захотел присутствовать на похоронах погибших, он решил разрушить и свое семейное счастье. По словам источников зарубежных СМИ, Кайли не выдержала настроения бойфренда: звезда забрала дочь, все вещи и съехала из дома возлюбленного, даже несмотря на свою вторую беременность.
Читайте также:
Это ужасно! Беременная Кайли Дженнер и ее дочь едва не погибли
Замужем? Беременная Кайли Дженнер случайно засветила обручальное кольцо
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0