Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это ужасно! Беременная Кайли Дженнер и ее дочь едва не погибли

© AFP 2024 / CRAIG BARRITTКайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт - Sputnik Грузия, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Знаменитая инстадива и ее трехлетняя наследница избежали смерти в ужасном инциденте, произошедшем во время выступления ее возлюбленного
ТБИЛИСИ, 9 ноя — Sputnik. Американская инстадива Кайли Дженнер едва ли не попрощалась с жизнью – беременная звезда и ее дочь оказались в центре ужасного инцидента, связанного с Трэвисом Скоттом.
24-летняя сестра Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, оказалась в эпицентре массового побоища на музыкальном фестивале в Хьюстоне. Кайли решила посмотреть выступление своего парня Трэвиса Скотта и взяла с собой сестру – модель Кендалл Дженнер, а также общую с репером дочь Сторми. И если первый час концерта прошел спокойно, то через час началось нечто невообразимое.
Концерт закончился страшной давкой, в которой погибло восемь человек и были ранены сотни. Об этом рассказали журналисты Daily Mail. А беременная Дженнер и ее трехлетняя наследница едва ли не стали жертвами страшного инцидента.
Кайли пробивалась через толпу и снимала видео, после чего подписчики осудили звезду за неуважение к погибшим. Но больше всего от поклонников досталось ее "бесчувственному" избраннику. По словам очевидцев, Скотт как ни в чем не бывало продолжал свое выступление, игнорируя крики и давку. Поэтому подписчики не поверили в "искреннее" раскаяние музыканта в сторис Инстаграм.
Читайте также:
Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян
Очень горячо: Меган Фокс снялась с Кортни Кардашьян в провокационной фотосессии – ФОТО
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео
Кардашьян, Рианна и не только: Демна Гвасалия одел на Met Gala пять звезд – ФОТО
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0