Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Она беременна? Рианна в облегающем платье спровоцировала новые слухи

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПевица Рианна
Певица Рианна  - Sputnik Грузия, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Новые снимки звезды разлетелись по Сети и вызвали массу догадок поклонников. Некоторые уже успели поздравить певицу и ее возлюбленного A$AP Rocky
ТБИЛИСИ, 2 дек — Sputnik. Американская певица Рианна вышла в свет и спровоцировала новые слухи – поклонники заподозрили звезду в беременности.
Совсем недавно Барбадос стал республикой и вышел из-под власти королевства Британии. Президентом нового государства стала Сандра Мейсон. На церемонию инаугурации приехала популярная уроженка острова – Рианна, которую сделали национальным героем.
Но фанатов удивило не это, а ее изменившаяся фигура в облегающем платье. Для вечеринки после торжественной части Рианна выбрала длинный наряд горчичного цвета, а также золотистые босоножки. Свой лук звезда дополнила массивными украшениями в тон, а также заплела множество косичек.
Внимательные поклонники рассмотрели фигуру звезды и пришли к выводу, что она ждет ребенка. По мнению пользователей Сети, живот артистки стал заметно выделяться. "Она беременна?", "Ри точно в положении", "Рада за нее, дети это счастье", "Детка, да ты беременна", "Поздравляем вас с A$AP!", "Ого, беременная Рианна", "Счастлива за тебя, будущая мама", – прокомментировали в Твиттер.
Напомним, что Рианна уже несколько лет встречается с рэпером A$AP Rocky, до этого у нее были неудачные романы с Крисом Брауном и Дрейком.
Читайте также:
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
"Прозрачная" Рианна и "горячая" Ирина Шейк: непристойно откровенные наряды звезд - фото
Рианна появилась в роскошных серьгах от Демны Гвасалия
Папарацци застукали Рианну на новом свидании – подробности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0