Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Не перебор?": Кейт Бекинсейл разыграла дочь откровенной фотографией Мадонны

© AFP 2024 / RICH FURYКейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл  - Sputnik Грузия, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Пятая точка певицы Мадонны не дает покоя – теперь ею звезды уже разыгрывают своих детей
ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. Актриса Кейт Бекинсейл разыграла свою дочь, прислав ей откровенное фото Мадонны, однако выдала его за свое.
Так Кейт решила разыграть свою 22-летнюю дочь Лили Мо Шин. Девушка получила от матери откровенное фото, которое сопровождалось сообщением: "Я опубликовала это – как думаешь, не перебор? Просто моя задница выглядит замечательно".
Шутка в том, что откровенный снимок принадлежит не Кейт, а Мадонне. Актриса выложила скрин переписки с дочерью, из которой становится понятно, что девушка была смущена.
"Да, пожалуй, это уже перебор. Но вышло артистично", – написала Лили.
Потом Бекинсейл призналась дочери, что на фото не она, удивившись, что родная дочь не узнала ее на фото, пусть там и не было лица.
В свою очередь, жертва розыгрыша была рада узнать, что ее обвели вокруг пальца. Девушка отметила, что если бы такое произошло на самом деле, она бы скорее испытала беспокойство, чем стыд.
Читайте также:
"Жаль бабушку": новые снимки Мадонны лишили поклонников дара речи
Корсет и фата: Мадонна превратилась в сексуальную невесту
Больше горячих новостей о шоу-бизнесе здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0