Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Праздник Круэллы: как Филипп Киркоров отметил день рождения дочки?

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином
Певец Филипп Киркоров со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином - Sputnik Грузия, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Король поп-сцены устроил небывалое торжество для своей принцессы. На празднике побывали все звезды – от Григория Лепса до Давы
ТБИЛИСИ, 6 дек — Sputnik. Российский певец Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения дочки – праздник по мотивам фильма "Круэлла" удался на славу и собрал множество звездных гостей.
Киркоров всегда мечтал о большой и дружной семье, но пока не встретил свою любовь. Зато он воспитывает двух наследников – Аллу-Викторию и Мартина-Кристина от суррогатной матери. 26 ноября дочери артиста исполнилось 10 лет, но из-за насыщенного графика Филиппа, праздник пришлось перенести на декабрь. И это стоило того.
Звездный отец закатил невероятную вечеринку в стиле любимого фильма дочки – диснеевской Круэллы и созвал на праздник знаменитых коллег.
Дом Киркоровых на время превратился в черно-белую резиденцию с далматинцами. А сама именинница сияла в роскошном наряде из ленты – жакете с эполетами и пышной юбке ярко-красного цвета. В этом образе Алла-Виктория появилась и в новом выпуске шоу "Модный приговор", где снялся ее отец.
Среди приглашенных были замечены: Клава Кока, Регина Тодоренко, певицы Ани Лорак и Зара, Григорий Лепс и блогер Дава. А специальным гостем стал звезда Тик-Тока Даня Милохин.
Читайте также:
Папины копии: дети Киркорова очаровали фанатов на ледовом показе мод
Как Филипп Киркоров на один вечер "телепортировался" из Москвы в Грузию - фото
"Шагаю в новую жизнь" – Филипп Киркоров сменил директора
Филипп Киркоров обнял Дженнифер Лопес на показе Dolce&Gabbana - фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0