Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Великий геймер", но плохой парень: Граймс посвятила песню Илону Маску

© AP Photo / Matt RourkeИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Грузия, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Новый видеоклип певицы, выпущенный после разрыва с возлюбленным, произвел фурор среди поклонников и набрал множество просмотров в Сети
ТБИЛИСИ, 6 дек — Sputnik. Американская певица Граймс выпустила новую песню, посвященную своему бывшему – Илону Маску: новый клип эпатажной звезды набирает просмотры в Сети.
Граймс и Илон Маск были самой эффектной и необычной парой. Свой роман знаменитости подтвердили в 2018 году, а уже в 2020-м у них родился сын. Но после трех лет гражданского брака, звезды все-таки решили расстаться.
Не так давно Граймс выпустила трек из нового альбома Book 1. Песня называется Player of Games (Игрок в игры). И таким образом певица сослалась на бывшего возлюбленного и их отношения.
В песне, посвященной Маску, Граймс раскрыла секреты экс-возлюбленного, чем удивила всех.
"Я влюблена в великого геймера. Но он всегда будет любить игру больше, чем меня", – поется в композиции. Так же там есть фразы о том, что избраннику пора уплывать в просторы космоса, ведь "даже любовь не смогла бы удержать" его на месте.
Читайте также:
"Это будет эпичный мерч": Илон Маск решил открыть вуз с необычным названием
Илон Маск готов вместо выплат налогов отправить человека на Марс
Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю подсчетов Forbes
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0