Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Богиня красоты: беременная Дженнифер Лоуренс блеснула на ковровой дорожке

© AFP 2024 / MIKE COPPOLAДженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс - Sputnik Грузия, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Сверкающий наряд актрисы выгодно подчеркивал ее положение – поклонники и коллеги не могли отвести взгляд от звезды "Голодных игр"
ТБИЛИСИ, 7 дек — Sputnik. Беременная актриса Дженнифер Лоуренс впервые за последнее время вышла на ковровую дорожку – звезда Голливуда очаровала всех своим блестящим образом.
В сентябре 2021 года стало известно, что звезда "Голодных игр" ждет первенца от своего супруга, галериста Кука Марони. Звезда перестала появляться в соцсетях, из-за чего ее фигуру можно было увидеть только на фото уличных фотографов. Но теперь актриса решила выйти в свет и показать себя в новом положении.
В начале декабря в Нью-Йорке прошла премьера фильма "Не смотри наверх", где сыграла Лоуренс. На ковровой дорожке будущая мама позировала в ослепительном, блестящем наряде, подчеркивающем ее внушительный срок.
Лоуренс в золотом платье от Dior с полупрозрачной накидкой, расшитой бахромой и пайетками стала звездой вечера и привлекла внимание всех присутствующих и поклонников.
Поклонники рассмотрели и живот знаменитости, после чего решили, что Дженнифер родит со дня на день, порадовав семью и весь Голливуд.
Читайте также:
Беременная Дженнифер Лоуренс поучаствовала в забастовке за право на аборты
Редкие фото беременной Дженнифер Лоуренс взорвали Сеть
Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0