Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В седьмой раз – премьер Британии Борис Джонсон стал отцом

© photo: Sputnik / Pavel Bednyakov / Перейти в фотобанкПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон  - Sputnik Грузия, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Многодетный отец и его молодая жена уже раскрыли пол новорожденного ребенка и растрогали всех поклонников своей семьи
ТБИЛИСИ, 10 дек — Sputnik. Премьер-министр Британии Борис Джонсон снова стал отцом – седьмой наследник политика появился на свет 9 декабря.
57-летний Джонсон женился на 33-летней Кэрри Саймондс весной 2021 года. До этого пара успела обзавестись совместным ребенком – сыном Уилфредом. Для Кэрри малыш стал первенцем, в то время как для Джонсона шестым ребенком. У политика подрастает четверо детей от первого брака, а также внебрачная дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр. Но в 2021 году западная пресса сообщила, что Кэрри снова беременна.
9 декабря стало известно, что Джонсон стал отцом в седьмой раз. Об этом рассказали журналисты Daily Mail. Счастливые родители не стали скрывать пол ребенка – у премьер-министра и его жены родилась девочка.
"И у матери, и у малыша все в порядке. Пара хочет поблагодарить прекрасную команду NHS за заботу и поддержку", – процитировало слова представителей Джонсона издание.
Напомним, что после рождения первого ребенка, Кэрри не стала уходить в декрет, что хочет повторить и в этот раз. Молодая мама занята своим фондом по защите животных.
Читайте также:
Звезда "Семейки Адамс" Кристина Риччи снова стала мамой
Молодая мама Скарлетт Йоханссон похвасталась фигурой после родов
Богиня красоты: беременная Дженнифер Лоуренс блеснула на ковровой дорожке
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0