Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Грузинские каникулы" Равшаны Курковой: где отдыхает актриса?

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова - Sputnik Грузия, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Красота не только в Тбилиси, решила Равшана и отправилась в живописные края Грузии
ТБИЛИСИ, 11 дек — Sputnik. Российская актриса Равшана Куркова продолжает свой отдых в Грузии, путешествуя по разным городам и регионам страны.
"Счастье – это сорваться в Грузию": Равшана Куркова отдыхает в Тбилиси >>>
Однако в этот раз артистка не стала делиться фотографиями, а просто опубликовала свои фото и видеовпечатления с "грузинских каникул" в сторис Instagram. Там можно увидеть, что Куркова побывала в монастырском комплексе Давид Гареджи.

Побывав в Кахети, нельзя не отправиться в село Цинандали и не попробовать местного вина, что и сделала Равшана. Вместе с вином, здесь знаменитость насладилась и живописными видами края.

Ранее актриса поделилась колоритными снимками, где она гуляет по столице Грузии. Показала и картину известной грузинской художницы Нино Чакветадзе, которую она себе купила.
Стоит отметить, что Равшана Куркова не в первый раз посетила Грузию. Ранее она приезжала сюда в 2019 году и также щедро делилась фотографиями с отдыха.
Равшана Куркова – 41-летняя российская актриса театра и кино, получившая известность после участия в сериале "Барвиха". Также многим зрителям артистка полюбилась благодаря роли дворника Мавлюды из Узбекистана в сериале "А у нас во дворе". Кроме того, Равшана снималась в фильме грузинского режиссера Резо Гигинеишвили "Любвь с акцентом 2: без границ".
Читайте также:
Экс-возлюбленный Курковой поздравил ее с рождением ребенка
Что делала Равшана Куркова в Грузии: фотоотчет от российской актрисы
Равшана Куркова впервые стала мамой и показала малыша
Еще больше горячих новостей шоу-бизнеса здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0