Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Низкий поступок": Мадонна поссорилась с 50 Cent из-за своей откровенной фотосессии

© AP Photo / John ShearerПевица Мадонна
Певица Мадонна   - Sputnik Грузия, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Знаменитости вступили в перепалку в социальных сетях, которая в итоге завершилась извинениями рэпера. Но осадочек остался
ТБИЛИСИ, 11 дек — Sputnik. Певица Мадонна и рэпер 50 Cent поссорились из-за откровенной фотосессии поп-иконы – звезда "оголилась" и, похоже, взволновала весь мир.
Речь идет о недавней громкой фотосессии 63-летней Мадонны, во время которой она немного обнажила грудь и свою пятую точку. Именно из-за этого на знаменитую исполнительницу обрушился шквал критики.
"Не перебор?": Кейт Бекинсейл разыграла дочь откровенной фотографией Мадонны >>>
Так вот 46-летний рэпер Кертис Джексон, он же 50 Cent, как выяснилось, не оценил эксцентричную выходку Мадонны и написал в Инстаграм: "Поглядите на Мадонну под кроватью, которая все еще пытается делать это "как девственница" в свои 63 (намек на альбом Мадонны Like a Virgin 1984 года. – Прим. ред.).
Мадонна не заставила себя ждать и жестко ответила на критику. Она, в частности, опубликовала в сторис их совместный фотокадр с Кертисом и подписала его:

"Поглядите на 50 Cent, притворяющегося моим другом. Теперь ты решил поливать меня грязью! Полагаю, твоя новая карьера – унижать других в соцсетях. Это самый низкий поступок, какой ты только мог совершить как артист и как взрослый человек".

Более того, оскорбленная Мадонна добавила, что 50 Cent просто-напросто ей завидует, поскольку в ее годы не будет иметь таких форм, а еще станет скучным и неинтересным.
Но на этом перепалка не закончилась, а перешла в Твиттер. Там рэп-исполнитель правда извинился перед дивой, хотя иронично добавил: "Похоже, я обидел Мадонну, раз она откопала нашу старую фотографию с MTV 2003 года, окей. Прости, я не хотел задеть твои чувства, просто сказал то, о чем подумал, когда увидел фото. Надеюсь, ты примешь мои извинения".
Читайте также:
"Жаль бабушку": новые снимки Мадонны лишили поклонников дара речи
Корсет и фата: Мадонна превратилась в сексуальную невесту
Больше горячих новостей о шоу-бизнесе здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0