Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Шок! Исхудавшая Билли Айлиш вышла в свет в короткой юбке

© AFP 2024 / VALERIE MACONБилли Айлиш
Билли Айлиш - Sputnik Грузия, 1920, 14.12.2021
Подписаться
Певица снова изумляет фанатов резкой переменой во внешности и заставляет беспокоиться о своем здоровье
ТБИЛИСИ, 14 дек — Sputnik. Американская певица Билли Айлиш взволновала поклонников – звезда вышла в свет в короткой юбке и шокировала всех своей худобой.
Айлиш обожает экспериментировать с образами и прическами. Например, сначала звезда поражала всех своими зелеными волосами, а после превратилась в платиновую блондинку. Но недавно она снова сменила имидж и стала брюнеткой. И только фанаты смогли отойти от шока, как певица показала новое, ударное преображение.
Айлиш появилась в эфире Saturday Night Live, а после поехала веселиться на афтерпати. Фотографы подловили ее возле ресторана и передали снимки репортерам Daily Mail. И эти фото взволновали всех фанатов.
На снимках видно, что Билли перестала носить мешковатые наряды и теперь выходит только в провокационных образах, например, в мини-юбке, демонстрирующей ее исхудавшую фигуру.
Фанаты уже начали беспокоиться за здоровье кумира. Айлиш резко начала сбрасывать вес, что может привести к проблемам со здоровьем.
Читайте также:
Горячая штучка! Билли Айлиш обнажилась для рекламы своего парфюма
Уже Хэллоуин? Билли Айлиш в смешном костюме прогулялась с бойфрендом
Билли Айлиш нарядилась в скандальный бренд назло обвинителям певицы в расизме
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0