Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Элджей намерен уехать из России? Комментарий директора артиста

© photo: Sputnik / Evgenya NovozheninaХип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)
Хип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)  - Sputnik Грузия, 1920, 18.12.2021
Подписаться
В связи с большим интересом прояснить ситуацию поспешил концертный директор рэпера
ТБИЛИСИ, 18 дек — Sputnik. Концертный директор российского рэпера Элджея (Алексея Узенюк) официально подтвердил, что артист может получить гражданство другой страны, пишет портал Super.
Недавно 27-летнюю звезду хип-хопа заметили на Кипре, во время посещения иммиграционного центра. После обвинений рэпера в пропаганде наркотиков и громких отъездов из РФ нескольких коллег Элджея, в том числе Моргенштерна, журналисты решили, что знаменитость хочет сменить место жительства. А накануне рэпер подогрел слухи, опубликовав в Instagram снимок, похожий на фото на паспорт, с подписью "гражданин".
"Элджей имеет право получить гражданство, у него есть польские корни, – сказал концертный директор рэпера Сергей Донц. – Он может получить гражданство либо Польши, либо Кипра. В последнее время он живет на Кипре, работает, у него глобальные планы и интересный проект".
По словам Донца, на Кипре у Элджея имеется два бизнеса и на данный момент в Россию возвращаться артист не хочет. При этом вопрос, получил ли Элджей гражданство Кипра, его директор оставил без ответа.

Ранее PR-директор музыканта Владислав Козлов отказался комментировать публикацию Элджея о гражданстве, заявив, что "в Instagram можно постить любой арт-объект".
Читайте также:
Снова вместе? Ивлеева заинтриговала Сеть снимком с Элджеем
Адвокат Моргенштерна назвал преследования артистов правоохранительными органами "трендом"
Творчеством Моргенштерна снова заинтересовался Следственный комитет
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0