Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все же роман? В Сети обсуждают горячий поцелуй Милохина и Медведевой

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкБлогер Даня Милохин
Блогер Даня Милохин - Sputnik Грузия, 1920, 18.12.2021
Подписаться
Настоящая загадка – неужели молодые люди действительно влюбились друг в друга или это просто красивый рекламный ход шоу?!
ТБИЛИСИ, 18 дек — Sputnik. Популярный блогер, тиктокер Даня Милохин и всемирно известная фигуристка Евгения Медведева поцеловались во время исполнения номера на проекте "Ледниковый период".
В Сети активно обсуждаются кадры со съемок проекта, где ребята после исполнения новогоднего романтического номера в итоге целуются.
Пользователи и раньше подозревали, что у молодых артистов завязались отношения. Подогревали интерес и сценические "поцелуи" Милохина и Медведевой, то через маску "Человека паука", то за ширмой, создавая иллюзию поцелуя. Однако теперь зрители смогли увидеть воочию настоящий поцелуй.
Однако говорить об официальном подтверждении отношений пока нельзя, ведь ребята сами это не подтверждали.
Среди поклонников пары, которую называют "Медвелохины", ходят слухи, что ради отношений с Женей, Даня расстался со своей предыдущей девушкой, также тиктокершей, Юлией Гаврилиной.
Что касается участия Дани Милохин в проекте "Ледниковый период", то блогер показал себя как сильный конкурсант, который из выпуска в выпуск демонстрировал одни из лучших результатов.
Читайте также:
"Он хорошо целуется": Клава Кока о Моргенштерне
Поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой шокировал Сеть: детали скандала
"Для меня это перегиб" – Гарик Мартиросян о поцелуе Дениса Дорохова в "Игре"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0