Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Женщины России, расслабьтесь": Боня выходит замуж за иностранца

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоссийская телеведущая Виктория Боня
Российская телеведущая Виктория Боня - Sputnik Грузия, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Звезда "Дома-2" призналась, что ей надоело строить отношения с теннисистами и футболистами, а также отмела все слухи о возвращении на родину
ТБИЛИСИ, 20 дек — Sputnik. Российская телезвезда Виктория Боня обратилась к взволнованным поклонницам – ведущая призналась, что выходит замуж за иностранца и не собирается возвращаться в Россию.
Звезда реалити "Дом-2" никогда не была замужем. Боня пыталась связать себя узами брака с отцом своей дочки – сыном миллиардера Алексом Смерфитом, но все оказалось тщетно. Теперь 42-летняя ведущая готовится к своей первой свадьбе в Монако.
Боня призналась, что выходит замуж за иностранца и попросила российских женщин успокоиться и перестать видеть в ней конкурентку.
"Я не собираюсь замуж за русского. Женщины России, расслабьтесь. Многие во мне видят какую-ту конкуренцию. У меня не было мысли, что я буду жить в России", – отметила звезда и добавила, что не может забрать дочь из среды, к которой та привыкла.
Также Боня призналась, что давно знакома со своим избранником и даже пыталась построить с ним отношения, но судьба не давала им сойтись. Виктория предпочитала общество знаменитых спортсменов, а мужчина продолжал терпеливо ждать ее.
"Я уже знаю его много лет. Есть человек, который хочет семью, детей. И я этого хочу", – заявила теледива в шоу Fametime TV.
Читайте также:
Грядет свадьба: Виктория Боня похвасталась помолвочным кольцом
Это жир? Викторию Боню высмеяли за снимок без фотошопа
Плейлист не виноват: Виктория Боня встала на защиту Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0