Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Карина Кросс рассказала секрет успеха Моргенштерна

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица, актриса Карина Лазарьянц (Карина Кросс)
Певица, актриса Карина Лазарьянц (Карина Кросс)  - Sputnik Грузия, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Артистка поделилась своими мыслями на тему того, почему одни исполнители становятся популярными и успешными, а другие - нет
ТБИЛИСИ, 23 дек — Sputnik. Российский видеоблогер и певица Карина Кросс порассуждала о секрете успеха популярного рэпера Моргенштерна.
В интервью для YouTube-шоу "Дерзкая готовка" Карина Кросс говорила о людях, которые добиваются успеха, отметив, что слава приходит к тем, кто полностью погружен в свое любимое дело. В пример блогер привела Алишера Моргенштерна.
"Почему люди становятся популярными? Мне так кажется, что они готовы к этой популярности — они погружены и влюблены в то, что они делают, искренне, по-настоящему. Вот почему Морген популярный? Не потому что он делает что-то сверхъестественное, а потому что он кайфует от того, что делает! И делает это искренне. Ну, то есть многие люди могут писать музыку, подобную его. Но Морген один — потому что он такой, потому что он кайф получает", - говорит Кросс.
Блогер также подчеркнула, что мир станет лучше, если люди начнут получать удовольствие от своей работы.
Читайте также:
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
"Фрик ужасный": в Госдуме сравнили рэперов Oxxxymiron и Моргенштерна
Прилепин пожалел Бузову и Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0